Ф-АВТО Смоленск
Официальный дилер Volkswagen

Новый Volkswagen Tayron

Внешне Tayron стилизован под компактный Volkswagen T-Roc: у него такая же форма решетки радиатора и боковых ребер с «волнами» над задними колесами, а ходовые огни совмещены с поворотниками и выполнены в виде контурных диодных вставок на бампере. Колеса имеют посадочный диаметр до 19 дюймов.
               

                                                          ZiDWBaTWLGQ.jpg                                 d4cb5c2d371b1895f25983f395ea31db206cb0e3-1536x1015.jpg



По длине Tayron вписался между обычным европейским Tiguan (4486 мм) и его удлиненной версией (4701 мм): между бамперами у него 4590 мм. Колесная база тоже «промежуточная»: 2731 мм против 2677 у стандартного Tiguan и 2791 у растянутого. Салон строго пятиместный, третий ряд не предлагается даже в виде опции, а второй ряд имеет раздельную продольную регулировку.

Новый кроссовер предложен с турбомоторами 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 TSI (две версии мощностью 186 или 220 л.с.). Все они агрегатируются с разными версиями семиступенчатого «робота» DSG. 
                                     
                                                                                                                          
Ждем вас в Ф-АВТО!
Оставьте заявку и узнайте как приобрести новый Volkswagen Tayron с выгодой.

Подписывайтесь на нашу группу VK и узнавайте первыми о поступлениях новых автомобилей в ДЦ Ф-АВТО.


Ваш официальный дилер Volkswagen
«Ф-АВТО»‎    +7 4812 39 22 22
г. Смоленск, ул. Николаева 74

Получить спецпредложение

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению